Встраиваемый точечный светильник с LED подсветкой 3025 GX53 CL прозрачный
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 476-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
11.30 BYN
| Источник света | |
| Дополнительная подсветка | Да |
| Источник света | встроенные LED,сменная лампа |
| Количество светодиодов | 15 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 13 Вт |
| Мощность дополнительных светодиодов | 4 Вт |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет свечения | белый |
| Цоколь | GX53 |
| Размеры | |
| Высота внешней части | 20 мм |
| Высота внутренней части | 25 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 85 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | стекло |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +60 °C |
| Количество режимов работы | 3 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 32.91 |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | классика |
| Тип изделия | потолочный акцентный светильник |
| Типоразмер светодиодов | 2835 |
| Штрихкод | a041264 |
Рекомендуемые товары
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN

















