Встраиваемый точечный светильник 7012 MR16 WH белый
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 479-25
- Доступность: На складе
- 40.95 BYN
-
10.00 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Максимальная мощность ламп | 50 Вт |
| Тип лампы | MR16 |
| Цоколь | G5.3 |
| Размеры | |
| Высота внешней части | 2 мм |
| Высота внутренней части | 40 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 88 мм |
| Расстояние до потолка | 60 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +60 °C |
| Количество режимов работы | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 40.95 |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | потолочный акцентный светильник |
| Штрихкод | a041261 |
Рекомендуемые товары
Встраиваемый точечный светильник, комплект 10 шт 1035 GX53 WH
107.78 BYN 132.10 BYN
Встраиваемый точечный светильник 7005 MR16 WH/GD белый/золото
5.00 BYN 21.50 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN



















