Встраиваемый точечный светильник 1064 GX53 SL серебро
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 1121-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
7.60 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Максимальная мощность ламп | 13 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Размеры | |
| Высота внешней части | 19 мм |
| Высота внутренней части | 20 мм |
| Диаметр | 102 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 80 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | цинковый сплав |
| Цвет изделия | серебро |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +60 °C |
| Количество режимов работы | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | потолочный акцентный светильник |
Рекомендуемые товары
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN















