Встраиваемый потолочный светодиодный светильник 9905 LED 7W WH белый
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 748-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
21.40 BYN
| Источник света | |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 4 шт. |
| Мощность основных светодиодов | 7 Вт |
| Световой поток | 420 лм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота внешней части | 3 мм |
| Высота внутренней части | 60 мм |
| Диаметр | 113 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 90 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | ABS пластик |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Количество режимов работы | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | потолочный акцентный светильник |
| Типоразмер светодиодов | 3528 |
Рекомендуемые товары
Настенно-потолочный светодиодный светильник DLR025 5W 4200K черный матовый
14.96 BYN 18.30 BYN
Накладной потолочный светодиодный светильник DLR024 6W 4200K черный матовый
36.00 BYN 36.70 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN















