Встраиваемый потолочный светильник со светодиодной подсветкой 2238 MR16 CL прозрачный
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 17147-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
16.58 BYN
| Источник света | |
| Дополнительная подсветка | Да |
| Источник света | встроенные LED; сменная лампа |
| Максимальная мощность ламп | 35 Вт |
| Мощность дополнительных светодиодов | 3 Вт |
| Тип лампы | MR16 |
| Цвет свечения | белый |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | G5.3 |
| Размеры | |
| Высота внешней части | 13 мм |
| Высота внутренней части | 12 мм |
| Диаметр | 99 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 65 мм |
| Расстояние до потолка | 60 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | стекло |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Гарантийный срок мес. | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 16.65 |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Степень пылевлагозащиты. | IP20 |
| Стиль | классика |
| Тип изделия | потолочный акцентный светильник |
| Штрихкод | a045479 |
Рекомендуемые товары
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN



















