Встраиваемый однофазный шинопровод 2 м (в комплекте ввод питания и заглушка) 85083/00
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a057096-01
- Доступность: На складе
- 95.50 BYN
-
77.95 BYN
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав; пластик |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Количество фаз | 1 |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Серия | 91.7 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | аксессуары для трековых светильников однофазных |
| Штрихкод | a057096 |
Рекомендуемые товары
Однофазный шинопровод белый 3м (в комплекте ввод питания и заглушка) 85081/00
98.69 BYN 120.90 BYN
Однофазный шинопровод черный 3м (в комплекте ввод питания и заглушка) 85081/00
98.69 BYN 120.90 BYN
Однофазный шинопровод белый 2м (в комплекте ввод питания и заглушка) 85080/00
65.79 BYN 80.60 BYN
Однофазный шинопровод черный 2м (в комплекте ввод питания и заглушка) 85080/00
65.79 BYN 80.60 BYN
Однофазный шинопровод белый 1м (в комплекте ввод питания и заглушка) 85079/00
32.90 BYN 40.30 BYN
Однофазный шинопровод черный 1м (в комплекте ввод питания и заглушка) 85079/00
32.90 BYN 40.30 BYN







