Встраиваемый однофазный шинопровод 1 метр серебристый (с вводом питания и заглушкой) TRLM-1-100-CH
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 26289-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
29.90 BYN
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 32 мм |
| Арматура | |
| Цвет изделия | серебристый |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Количество фаз | 1 |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 56.39 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | аксессуары для трековых светильников однофазных |
| Штрихкод | a050160 |

