Virgo S черное золото ландшафтный светильник IP44 GLXT-1450S
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 1234-25
- Доступность: На складе
- 167.00 BYN
-
108.55 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав,стекло |
| Цвет изделия | черное золото |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 167 |
| Способ монтажа | на грунт |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Стиль | классика |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Штрихкод | a031927 |
Рекомендуемые товары
Ландшафтный светильник IP33 GL 1001S черное золото
48.00 BYN 98.10 BYN
Virgo F/2 черное золото уличный двухрожковый светильник на столбе IP44 GLXT-1450F/2
492.81 BYN 1 283.00 BYN
Virgo F/2 капучино уличный двухрожковый светильник на столбе IP44 GLXT-1450F/2
1 214.82 BYN 1 489.00 BYN
Virgo F капучино уличный светильник на столбе IP44 GLXT-1450F
499.85 BYN 769.00 BYN
Virgo S капучино ландшафтный светильник IP44 GLXT-1450S
280.00 BYN 431.00 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN


















