Viare LED белый настенный светодиодный светильник MRL LED 1003
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 228-25
- Доступность: На складе
- 39.40 BYN
-
31.84 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 24 шт. |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип LED | светодиодная плата |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | металл |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Вес | 7.888 кг |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Кол-во | 20 шт. |
| Место использования | внутри помещения |
| Объем | 0.02856310 м3 |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Рекомендуемая площадь освещения | 3 м кв. |
| Серия | 87.2 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | настенный светильник |
| Торговая группа | Подсветка |
| Штрихкод | a043954 |
Рекомендуемые товары
Selin LED белый настенный светодиодный светильник MRL LED 1004
43.09 BYN 71.82 BYN
Light Line белый Настенный светодиодный светильник MRL LED 1248
98.94 BYN 121.30 BYN
Cover белый уличный настенный светодиодный светильник 1505 TECHNO LED
41.00 BYN 128.00 BYN








