Уличный подвесной светильник IP44 Cassiopeya H черное золото
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 1430-01
- Доступность: На складе
- 181.20 BYN
-
214.37 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав, стекло |
| Цвет изделия | черное золото |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 252.2 |
| Способ монтажа | подвесной |
| Стиль | классика |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Штрихкод | a025297 |
Рекомендуемые товары
Diadema H черное золото уличный подвесной светильник IP44 GLYF-8046H
77.25 BYN 128.76 BYN
Andromeda H черное золото уличный подвесной светильник IP44 GLYF-8024H
164.45 BYN 250.80 BYN
Уличный подвесной светильник IP44 Mira H черное золото
183.26 BYN 221.70 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN















