Уличный настенный светильник 1444 TECHNO черный
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 1188-25
- Доступность: На складе
- 101.90 BYN
-
83.13 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав,пластик |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Серия | 97.8 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Стиль | модерн,техно |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Штрихкод | a032627 |
Рекомендуемые товары
Уличный настенный светодиодный светильник 1016 TECHNO
95.00 BYN 177.60 BYN
Уличный настенный светильник 1450 TECHNO черный
78.54 BYN 96.30 BYN
Уличный настенный светильник 1449 TECHNO черный
112.97 BYN 138.50 BYN
Уличный настенный светильник 1443 TECHNO черный
119.94 BYN 147.00 BYN
Уличный настенный светильник 1404 TECHNO серый
81.60 BYN 100.00 BYN
Уличный настенный светильник 1403 TECHNO серый
118.41 BYN 145.20 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN


















