Уличный потолочный светильник Light LED 2107 IP54 35140/H черный
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a057159-01
- Доступность: На складе
- 155.10 BYN
-
128.18 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 960 лм |
| Тип светодиодов | COB |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | A |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Рекомендуемая площадь освещения | 5 м кв. |
| Серия | 150.8 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Стиль | техно |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем; совместим с умным реле |
| Штрихкод | a057159 |
Рекомендуемые товары
Уличный потолочный светильник Light LED 2107 IP54 35140/H серый
57.21 BYN 69.20 BYN
Уличный потолочный светильник Light LED 2107 IP54 35140/H белый
62.14 BYN 75.10 BYN
Уличный потолочный светильник Light LED 2106 IP54 35139/H серый
47.77 BYN 66.30 BYN
Уличный потолочный светильник Light LED 2106 IP54 35139/H белый
47.77 BYN 66.30 BYN
Уличный потолочный светильник Light LED 2106 IP54 35139/H черный
54.83 BYN 66.30 BYN








