Уличный потолочный светильник Light LED 2102 IP65 35129/H белый
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a056257-01
- Доступность: На складе
- 74.30 BYN
-
102.00 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 4 шт. |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Мощность | 4 Вт |
| Световой поток | 350 лм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | A |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Рекомендуемая площадь освещения | 2 м кв. |
| Серия | 120 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Стиль | техно |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем; совместим с умным реле |
| Штрихкод | a056257 |
Рекомендуемые товары
Уличный потолочный светильник Light LED 2105 IP54 35132/H серый
178.42 BYN 218.70 BYN
Уличный потолочный светильник Light LED 2104 IP54 35130/H серый
140.93 BYN 103.70 BYN
Уличный потолочный светильник Light 2101 IP65 35128/H черный
92.91 BYN 113.80 BYN
Уличный потолочный светильник Light LED 2103 IP65 35131/H черный
144.59 BYN 94.00 BYN







