Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода 50163/1 LED белый 50163/1 LED белый
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 144-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
105.80 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 24 шт. |
| Мощность LED | 12 Вт |
| Световой поток | 634 лм |
| Тип LED | SMD,светодиодная плата |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 403 мм |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 376 мм |
| Высота максимальная | 1320 мм |
| Высота минимальная | 340 мм |
| Арматура | |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | белый |
| Плафон/абажур | |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Характеристики | |
| Вес | 15.118 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Кол-во | 20 шт. |
| Напряжение | 230 В |
| Объем | 0.06939980 м3 |
| Помещение | гостиная,гостиница,загородный дом,кафе |
| Рекомендуемая площадь освещения | 4 м кв. |
| Срок службы LED | 50000 ч |
| Степень защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | трековый светильник однофазный |
| Торговая группа | Трековые светильники |
| Частота сети | 50 Гц |
| Штрихкод | 4690389137525 |
| Энергетическая эффективность | Класс А |
Рекомендуемые товары
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN

















