Трековый светильник для однофазного шинопровода Rutero GU10 Черный MRL 1002
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 185-25
- Доступность: Наличие уточняйте
-
51.75 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 15 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 0.174 г |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20...+50 °C |
| Количество фаз | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | авангард |
| Тип изделия | трековый светильник однофазный |
Рекомендуемые товары
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN

















