Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода X-Line 20W 4200K белый матовый X-Line белый матовый 20W 4200K (LTB54) однофазный
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 40355-01
- Доступность: На складе
- 241.50 BYN
-
197.03 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1611 лм |
| Тип светодиодов | LED |
| Угол рассеивания | 110 ° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | белый матовый |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Вес изделия | 679 г |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20...+50 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество фаз | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 240 В, 50 Гц |
| Серия | 231.8 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | трековый светильник однофазный |
| Штрихкод | a052444 |





