Трековый светодиодный светильник для однофазного шинопровода Ball Белый 8W 4200K LTB76
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 40260-01
- Доступность: На складе
- 9.30 BYN
-
7.57 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 640 лм |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол рассеивания | 24 ° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | матовый белый |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Вес изделия | 260 г |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20...+50 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество фаз | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 8.9 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | трековый светильник однофазный |
| Штрихкод | a053740 |



