Трековый светильник Slim Magnetic SL02 12W 4200K черный 85005/01
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a057193-01
- Доступность: На складе
- 120.20 BYN
-
98.01 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | > 90 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 960 лм |
| Угол рассеивания | 30 ° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | металл; пластик |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Вес изделия | 150 г |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -25...+45 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 48 В |
| Серия | 115.3 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Штрихкод | a057193 |
Рекомендуемые товары
Трековый светильник Slim Magnetic WL02 12W 4200K черный 85008/01
40.46 BYN 49.60 BYN
Трековый светильник Slim Magnetic WL01 6W 4200K черный 85007/01
21.00 BYN 25.70 BYN
Трековый светильник Slim Magnetic SL03 18W 4200K черный 85006/01
136.68 BYN 167.60 BYN
Трековый светильник Slim Magnetic L02 20W 4200K черный 85002/01
130.05 BYN 159.40 BYN
Трековый светильник Slim Magnetic L01 10W 4200K черный 85000/01
97.16 BYN 119.00 BYN









