Трековый светильник Slim Magnetic R02 12W 4200K черный 85012/01
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a057200-01
- Доступность: На складе
- 175.00 BYN
-
142.80 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | > 90 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 960 лм |
| Угол рассеивания | 25 ° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | металл; пластик |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Вес изделия | 280 г |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -25...+45 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 48 В |
| Серия | 168 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн; хай-тек |
| Тип изделия | трековый светильник магнитный |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Штрихкод | a057200 |
Рекомендуемые товары
Заглушка для шинопровода однофазная 2 шт. Slim Magnetic 85089/00
2.38 BYN 2.90 BYN
Трековый светильник Slim Magnetic P01 6W 4200K черный 85014/01
30.18 BYN 36.90 BYN
Трековый светильник Slim Magnetic R03 20W 4200K черный 85013/01
174.17 BYN 213.50 BYN
Трековый светильник Slim Magnetic R01 6W 4200K черный 85011/01
113.90 BYN 139.60 BYN
Трековый светильник Slim Magnetic HL0212W 4200K черный 85010/01
165.92 BYN 203.40 BYN
Трековый светодиодный светильник Slim Magnetic HL01 6W 4200K черный 85009/01
49.05 BYN 60.10 BYN









