Трековый светильник для однофазного шинопровода Ogma GU10 черный MRL 1005
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 25699-01
- Доступность: На складе
- 62.30 BYN
-
50.83 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 35 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 300 г |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20...+50 °C |
| Количество фаз | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 59.8 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | авангард |
| Тип изделия | трековый светильник однофазный |
| Штрихкод | a047372 |
Рекомендуемые товары
Трековый светильник для однофазного шинопровода Ogma GU10 белый MRL 1005
36.98 BYN 43.80 BYN






