Трековый светильник для однофазного шинопровода Mizar GU10 Черный/золото MRL 1007
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 25697-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
60.00 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 35 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | металл |
| Цвет изделия | золото; черный |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 150 г |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Количество фаз | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | авангард |
| Тип изделия | трековый светильник однофазный |





