Tony GU10 Серебро (MRL 1012) однофазный MRL 1012
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 26083-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
57.00 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 40 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 210 г |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20...+50 °C |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 48.06 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | авангард |
| Тип изделия | трековый светильник однофазный |
| Штрихкод | a048162 |





