Точечный светильник из алюминия 5501 MR16 SS сатин серебро
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 1345-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
10.00 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Максимальная мощность ламп | 50 Вт |
| Тип лампы | MR16 |
| Цоколь | G5.3 |
| Размеры | |
| Высота внешней части | 3 мм |
| Высота внутренней части | 22 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 65 мм |
| Расстояние до потолка | 60 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | сатин,серебро |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +60 °C |
| Количество режимов работы | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | техно |
| Тип изделия | потолочный акцентный светильник |
Рекомендуемые товары
Точечный светильник 9210 MR16 CH хром
2.90 BYN 9.00 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN















