Точечный светильник для подвесных, натяжных и реечных потолков 7202 MR16 CH хром
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 1312-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
7.21 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Максимальная мощность ламп | 50 Вт |
| Тип лампы | MR16 |
| Размеры | |
| Высота внешней части | 4 мм |
| Высота внутренней части | 22 мм |
| Расстояние до потолка | 60 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | цинковый сплав |
| Цвет изделия | хром |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +60 °C |
| Количество режимов работы | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | акцентный потолочный светильник |
Рекомендуемые товары
Точечный светильник 601 MR16 CH хром
8.74 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN















