Точечный светильник 7007 MR16 GD золото
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 947-25
- Доступность: На складе
-
5.29 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Максимальная мощность ламп | 50 Вт |
| Тип лампы | MR16 |
| Цоколь | G5.3 |
| Размеры | |
| Высота внешней части | 10 мм |
| Высота внутренней части | 30 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 60 мм |
| Расстояние до потолка | 60 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | металл |
| Цвет изделия | золото |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +60 °C |
| Количество режимов работы | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | потолочный акцентный светильник |
Рекомендуемые товары
Накладной потолочный светильник 1069 GX53 WH белый матовый
5.00 BYN 19.00 BYN
Точечный светильник 7007 MR16 GR графит
14.61 BYN
Точечный светильник 7007 MR16 SL серебро
11.13 BYN
Алюминиевый точечный светильник 6069 MR16 WH белый
7.57 BYN 9.30 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN















