Точечный светильник 7002 MR16 WH/GD белый/золото
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 1074-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
7.94 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Максимальная мощность ламп | 50 Вт |
| Тип лампы | MR16 |
| Цоколь | G5.3 |
| Размеры | |
| Высота внешней части | 7 мм |
| Высота внутренней части | 23 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 55 мм |
| Расстояние до потолка | 60 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | металл |
| Цвет изделия | белый,золото |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +60 °C |
| Количество режимов работы | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | классика |
| Тип изделия | потолочный акцентный светильник |
Рекомендуемые товары
Точечный светильник 1051/2 BK черный
21.52 BYN 26.90 BYN
Точечный светильник 1051/1 BK черный
8.16 BYN 10.20 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN















