Tiara белый (TL90560) TL90560
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 26069-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
267.40 BYN
| Источник света | |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 320 лм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | ABS пластик |
| Цвет арматуры | белый |
| Плафон/абажур | |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 470 г |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -25 ... +50 °C |
| Длина кабеля | 1 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс энергоэффективности | A |
| Место использования | внутри помещения |
| Опции | аккумулятор; индукционная зарядка; сенсорное управление |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Помещение | детская; кабинет; офис |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | настольный светильник |
Рекомендуемые товары
Tiara черный (TL90560) TL90560
204.35 BYN





