Taco чёрный уличный настенный светодиодный светильник IP54 1632 TECHNO LED
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 40350-01
- Доступность: На складе
- 227.60 BYN
-
188.19 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 650 лм |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол рассеивания | 48 ° |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Вес изделия | 530 г |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ...+40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | A |
| Место использования | снаружи помещения; внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Рекомендуемая площадь освещения | 4 м кв. |
| Серия | 221.4 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Стиль | техно |
| Тип изделия | архитектурная подсветка |
| Штрихкод | a052620 |





