Tabla LED хром Настенный светодиодный светильник MRL LED 1075
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 591-25
- Доступность: На складе
- 128.20 BYN
-
129.30 BYN
| Источник света | |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 45 шт. |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Тип LED | светодиодная плата |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Длина | 447 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | хром |
| Характеристики | |
| Вес | 6.813 кг |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Кол-во | 10 шт. |
| Место использования | внутри помещения |
| Объем | 0.02685800 м3 |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Рассеиватель | пластик |
| Серия | 286.1 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн,техно |
| Тип изделия | настенный светильник |
| Торговая группа | Подсветка |
| Штрихкод | a040510 |
| Энергетическая эффективность | Класс А |
Рекомендуемые товары
Ivata LED хром Настенный светодиодный светильник MRL LED 1085
67.32 BYN 96.18 BYN
Tersa LED хром Настенный светодиодный светильник MRL LED 1080
174.13 BYN 313.80 BYN
KORD LED белый Светодиодный светильник с гибким основанием MRL LED 1030
17.94 BYN 21.10 BYN
Venta Neo LED хром Настенный светодиодный светильник MRL LED 12W 1005 IP20
139.32 BYN 230.20 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN

















