Светодиодный гибкий неон LS003 220V 9.6W 144Led 2835 IP67 круглый зеленый 6500К
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 270-01
- Доступность: На складе
- 35.00 BYN
-
28.56 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 144 шт./м |
| Мощность 1 метра | 9.6 Вт/м |
| Световой поток | 280 лм/м |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип свечения | монохромная |
| Угол рассеивания | 360 ° |
| Цвет свечения | зеленый |
| Размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина ленты | 50 м |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +45 °C |
| Комплектация | Сетевой шнур - 1шт., крепеж - 50 шт., заглушка - 1 шт. |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 33.6 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 15000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP67 |
| Тип изделия | гибкий неон 220 В |
| Типоразмер светодиодов | 2835 |
| Штрихкод | a043548 |
Рекомендуемые товары
Светодиодный гибкий неон LS001 220V 12W 80Led 5050 IP67 односторонний RGB
40.21 BYN 49.30 BYN
Светодиодный гибкий неон LS003 220V 9.6W 144Led 2835 IP67 круглый синий 6500К
28.56 BYN 35.00 BYN
Светодиодная лента LS011 220V 18W 180Led 2835 IP65, белый 4200К
40.46 BYN 49.60 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN















