Светодиодная лента Лента светодиодная гибкая 12V 6W 60 Led S 2835 P20 теплый белый
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a052852-01
- Доступность: На складе
- 11.80 BYN
-
9.78 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 60 шт./м |
| Мощность | 6 Вт/м |
| Световой поток | 620 лм/м |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Цветовая температура | 3300 К |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ленты | 5 м |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | –25 … +55 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Место использования | внутри помещения |
| Минимальный отрезок реза | 50 мм |
| Обязательна установка в профиль | нет |
| Питание | 12 В, 50 Гц |
| Серия | 11.5 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | светодиодная лента 12 В |
| Типоразмер светодиодов | 2835 |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Штрихкод | a052852 |
Рекомендуемые товары
Светодиодная лента Лента светодиодная 12V 9,6W 120Led 2835 IP65 теплый белый, 5м
19.98 BYN 24.20 BYN








