Светодиодная лента Лента светодиодная 24V 24W 60Led 5050 IP20 MIX RGB/дневной белый, 5м
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a053702-01
- Доступность: На складе
- 54.10 BYN
-
44.12 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 60 шт./м |
| Мощность | 24 Вт/м |
| Световой поток | 850 лм/м |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | RGB; дневной белый |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ленты | 5 м |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | –25 … +55 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Место использования | внутри помещения |
| Минимальный отрезок реза | 100 мм |
| Обязательна установка в профиль | нет |
| Питание | 24 В, 50 Гц |
| Серия | 51.9 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | светодиодная лента 24 В |
| Типоразмер светодиодов | 5050 |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Штрихкод | a053702 |











