Светодиодная лента Лента светодиодная 24V 14,4W 60Led 5050 IP20 теплый белый, 5м
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a052965-01
- Доступность: На складе
- 28.50 BYN
-
23.29 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 60 шт./м |
| Мощность | 14.4 Вт/м |
| Световой поток | 1250 лм/м |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Цветовая температура | 3300 К |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ленты | 5 м |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | –25 … +55 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Место использования | внутри помещения |
| Минимальный отрезок реза | 100 мм |
| Обязательна установка в профиль | нет |
| Питание | 24 В, 50 Гц |
| Серия | 27.4 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | светодиодная лента 24 В |
| Типоразмер светодиодов | 5050 |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Штрихкод | a052965 |
Рекомендуемые товары
Светодиодная лента Лента светодиодная 24V 14,4W 60Led 5050 IP65 теплый белый, 5м
29.41 BYN 36.00 BYN
Светодиодная лента Лента светодиодная 24V 9,6W 120Led 2835 IP65 теплый белый, 5м
26.95 BYN 33.10 BYN










