Светодиодная лента Лента светодиодная 12V 16W 240Led 2835 IP65 дневной белый, 5м
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a052988-01
- Доступность: На складе
- 39.00 BYN
-
32.30 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 240 шт./м |
| Мощность | 16 Вт/м |
| Световой поток | 2100 лм/м |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ленты | 5 м |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | –25 … +55 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Место использования | снаружи помещения; внутри помещения |
| Минимальный отрезок реза | 15 мм |
| Обязательна установка в профиль | да |
| Питание | 12 В, 50 Гц |
| Серия | 38 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Тип изделия | светодиодная лента 12 В |
| Типоразмер светодиодов | 2835 |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Штрихкод | a052988 |
Рекомендуемые товары
Светодиодная лента Лента светодиодная 24V 16W 240Led 2835 IP65 тёплый белый, 5м
36.81 BYN 44.60 BYN
Светодиодная лента Лента светодиодная 12V 16W 240Led 2835 IP65 тёплый белый, 5м
32.30 BYN 39.00 BYN
Трансформатор для светодиодной ленты 24V 60W Узкий трансформатор 24V 60W
68.85 BYN 83.20 BYN
Трансформатор для светодиодной ленты 24V 72W Трансформатор 24V 72W
33.83 BYN 40.90 BYN








