Светодиодная лампа "Свеча на ветру" 6W 3300K E14 BLE1434
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a055339-01
- Доступность: На складе
- 7.20 BYN
-
5.87 BYN
| Источник света | |
| Диммирование | Нет |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 % |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 510 лм |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Цветовая температура | 3300 К |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | акрил; пластик |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Класс энергоэффективности | A |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 6.9 |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Тип изделия | лампа светодиодная |
| Типоразмер | CA37 |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Штрихкод | a055339 |

