Светодиодная лампа направленного света JCDR 7W 3300K G5.3 BLG5313
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 36500-01
- Доступность: На складе
- 13.30 BYN
-
10.88 BYN
| Источник света | |
| Диммирование | Нет |
| Индекс цветопередачи Ra | >77 % |
| Мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 540 лм |
| Угол рассеивания | 40 ° |
| Цветовая температура | 3300 К |
| Цоколь | G5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | PC пластик; алюминиевый сплав |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Класс энергоэффективности | A |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 12.8 |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Тип изделия | лампа светодиодная |
| Типоразмер | JCDR |
| Штрихкод | a050177 |
Рекомендуемые товары
Светодиодная лампа направленного света JCDR 5W 3300K GU10 BLGU1007
9.86 BYN 12.10 BYN
Светодиодная лампа направленного света JCDR 7W 6500K G5.3 BLG5315
10.88 BYN 13.30 BYN
Светодиодная лампа направленного света JCDR 7W 4200K G5.3 BLG5314
10.88 BYN 13.30 BYN
Светодиодная лампа направленного света JCDR 5W 6500K G5.3 BLG5312
9.86 BYN 12.10 BYN
Светодиодная лампа направленного света JCDR 5W 4200K G5.3 BLG5311
9.86 BYN 12.10 BYN
Светодиодная лампа направленного света JCDR 5W 3300K G5.3 BLG5310
9.86 BYN 12.10 BYN







