Светодиодная лампа "Имитация пламени" 3 режима 3W E14 BLE1436
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a055882-01
- Доступность: На складе
- 32.70 BYN
-
26.61 BYN
| Источник света | |
| Диммирование | Нет |
| Индекс цветопередачи Ra | > 35 % |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 41 лм |
| Угол рассеивания | 200 ° |
| Цветовая температура | 1600 К |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав; пластик |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Класс энергоэффективности | A |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 31.3 |
| Срок службы светодиодов | 25000 ч |
| Тип изделия | лампа светодиодная |
| Типоразмер | C37 |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Штрихкод | a055882 |


