Светодиодная лампа GU10 LED 5W 6500K BLGU1013
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a055343-01
- Доступность: На складе
- 9.90 BYN
-
8.08 BYN
| Источник света | |
| Диммирование | Нет |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 % |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 430 лм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав; пластик |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Класс энергоэффективности | A |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 9.5 |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Тип изделия | лампа светодиодная |
| Типоразмер | JCDR |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Штрихкод | a055343 |


