Светодиодная лампа G4 LED 3W 12V 360° 4200K BLG412
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a049615-01
- Доступность: На складе
- 13.20 BYN
-
10.71 BYN
| Источник света | |
| Диммирование | Нет |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 % |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 270 лм |
| Угол рассеивания | 360 ° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | G4 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав; силикон |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Класс энергоэффективности | A |
| Питание | 12 В, 50 Гц |
| Серия | 12.6 |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Тип изделия | лампа светодиодная |
| Типоразмер | JC |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Штрихкод | a049615 |
Рекомендуемые товары
Светодиодная лампа JCDR 5W 3300K GU10 BLGU1001
8.08 BYN 9.90 BYN
Светодиодная лампа JC 5W 220V 4200K G4 BLG404
9.44 BYN 11.60 BYN
Светодиодная лампа G4 LED 3W 220V 360° 3300K BLG409
8.76 BYN 10.70 BYN
Светодиодная лампа JC 7W 220V 4200K G4 BLG406
11.39 BYN 14.00 BYN
Светодиодная лампа JC 7W 220V 3300K G4 BLG405
11.39 BYN 14.00 BYN









