Светодиодная лампа А60 17W 3300K E27 BLE2749
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a055341-01
- Доступность: На складе
- 10.60 BYN
-
8.76 BYN
| Источник света | |
| Диммирование | Нет |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 % |
| Мощность | 17 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Угол рассеивания | 240 ° |
| Цветовая температура | 3300 К |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 130 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав; пластик |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Класс энергоэффективности | A |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 10.3 |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Тип изделия | лампа светодиодная |
| Типоразмер | A60 |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Штрихкод | a055341 |
Рекомендуемые товары
Светодиодная лампа JCD 7W 220V 6500K G9 BLG910
11.39 BYN 13.80 BYN
Светодиодная лампа JCD 7W 220V 6500K G4 BLG415
11.39 BYN 13.80 BYN
Светодиодная лампа JCD 3W 220V 6500К G4 BLG413
8.76 BYN 10.60 BYN
Светодиодная лампа GX53 12W 3300К BLGX5309
10.12 BYN 12.30 BYN
Светодиодная лампа А65 20W 3300K E27 BLE2750
9.61 BYN 11.60 BYN







