Светильник встраиваемый 5W 4200K BK черный DSKR80 5W 4200K
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 26321-01
- Доступность: На складе
- 41.40 BYN
-
33.83 BYN
| Источник света | |
| Источник света | встроенные LED; сменная лампа |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Угол рассеивания | 170 ° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота внешней части | 14 мм |
| Высота внутренней части | 25 мм |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество режимов работы | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 39.8 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | потолочный акцентный светильник |
| Штрихкод | a049707 |





