Светильник с поворотным абажуром 1611 Relax White
- Производитель: TK Lighting
- Код товара: 2823-02
- Доступность: Наличие уточняйте
-
87.40 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота максимальная | 200 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 130 мм |
| Арматура | |
| Материал арматуры | дерево,металл |
| Цвет арматуры | белый,светлое дерево |
| Плафон/абажур | |
| Материал плафона / абажура | ткань |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Характеристики | |
| Вес | 0.722 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Кол-во | 1 шт. |
| Напряжение | 230 В |
| Объем | 0.01171700 м3 |
| Помещение | гостиная,гостиница,детская,загородный дом,кабинет,кафе,кухня,спальня |
| Рекомендуемая площадь освещения | 4 м кв. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Страна бренда | Польша |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | TK Lighting |
| Частота сети | 50 Гц |
| Штрихкод | 5901780516116 |
Рекомендуемые товары
Торшер 1092 lozano
769.50 BYN
Торшер 1090 lozano
796.80 BYN
Торшер на треноге 1091 lozano
637.20 BYN
Теги:Для зала
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN














