Светильник накладной белый DLN116 GU10
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 36472-01
- Доступность: На складе
- 135.80 BYN
-
110.84 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 35 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +50 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 130.4 |
| Способ монтажа | накладной |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | потолочный акцентный светильник |
| Штрихкод | a050672 |
Рекомендуемые товары
Светильник накладной серебро DLN116 GU10
10.29 BYN 12.60 BYN
Светильник накладной черный DLN116 GU10
88.50 BYN






