Splay GU10 Белый (MRL 1006) однофазный MRL 1006
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 26115-01
- Доступность: На складе
- 82.10 BYN
-
66.98 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Максимальная мощность ламп | 40 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20...+50 °C |
| Количество фаз | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 78.8 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | трековый светильник однофазный |
| Штрихкод | a047373 |
Рекомендуемые товары
Splay GU10 Черный (MRL 1006) однофазный MRL 1006
66.98 BYN 82.10 BYN





