Шинопровод встраиваемый черный 2м Slim Magnetic 85087/00
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a057187-01
- Доступность: На складе
- 213.80 BYN
-
174.42 BYN
| Размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Вес изделия | 2160 г |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +45 °C |
| Комплектация | шинопровод; торцевая заглушка |
| Питание | 48 В |
| Серия | 205.2 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | аксессуары для трековых светильников магнитных |
| Штрихкод | a057187 |




