Ручной светодиодный прожектор Hudson
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 918-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
35.00 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | ABS пластик |
| Цвет корпуса | желтый,черный |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 750 г |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | -15 ... +50 °C |
| Длина луча | 300 м |
| Назначение | Прожектор |
| Опции | 50%/100% свечения,Раскладной корпус с регулировкой наклона,ремень для переноски |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Степень пылевлагозащиты | IP42 |
| Тип аккумулятора | кислотно-свинцовый |
| Тип изделия | фонарь |
| Элемент питания | аккумулятор |
| Электро параметры | |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА·ч |
Рекомендуемые товары
Кемпинговый светодиодный фонарь Baker
46.05 BYN
Ручной светодиодный фонарь Dias
7.76 BYN
Ручной светодиодный фонарь Torres
20.20 BYN
Ручной светодиодный фонарь Polo
18.98 BYN
Ручной светодиодный фонарь Baffit
16.40 BYN
Ручной светодиодный фонарь Magellan
8.87 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN
























