Ручной светодиодный фонарь Louis
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 963-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
19.32 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 150 лм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | анодированный алюминий |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 148 г |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +60 °C |
| Длина луча | 200 м |
| Назначение | Поисковый |
| Опции | 50%/100% свечения,strobe,запястный ремешок |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Тип изделия | фонарь |
| Элемент питания | 18650,3*ААА |
Рекомендуемые товары
Ручной светодиодный фонарь Magellan
8.87 BYN
Ручной светодиодный фонарь Drake
23.52 BYN
Ручной светодиодный фонарь Forbisher
15.05 BYN
Налобный светодиодный фонарь Extreme
12.65 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN


















