Regul D черная медь уличный настенный светильник GLXT-1475D
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 1230-25
- Доступность: На складе
- 125.14 BYN
-
75.08 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав,стекло |
| Цвет изделия | черная медь |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 125.14 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Стиль | кантри,лофт,ретро |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Штрихкод | a031948 |
Рекомендуемые товары
Уличный настенный светильник 1408 TECHNO черный
88.32 BYN 108.20 BYN
Уличный настенный светильник 1407 TECHNO серый
118.41 BYN 145.20 BYN
Уличный настенный светильник 1407 TECHNO черный
118.41 BYN 145.20 BYN
Virgo D капучино уличный настенный светильник GLXT-1450D
262.00 BYN 542.50 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN

















