Прожектор Elementary 034 FL LED 150W 6500K IP65 034 FL LED 150W 6500K IP65
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 40358-01
- Доступность: На складе
- 90.13 BYN
-
54.07 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Количество светодиодов | 126 шт. |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 110 ° |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | металл; стекло |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Вес изделия | 1070 г |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Датчик движения | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -40...+50 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 90.13 |
| Способ монтажа | на грунт; накладной; настенный |
| Срок службы светодиодов | 15000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Тип изделия | прожектор |
| Штрихкод | a051950 |
Рекомендуемые товары
Прожектор Elementary 020 FL LED 10W 6500K IP65 020 FL LED 10W 6500K IP65
14.40 BYN 29.00 BYN







