Праздничная гирлянда нить теплый белый с эффектом мерцания 10м IP65 400-101
- Производитель: Eurosvet
- Код товара: 168-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
72.00 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 100 шт. |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 324 мм |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Длина провода | 3000 мм |
| Характеристики | |
| Вес | 16.983 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Кол-во | 20 шт. |
| Напряжение | 230 В |
| Объем | 0.04527840 м3 |
| Режим работы | эффект мерцания |
| Серия | 76.57 |
| Соединение | до 20 шт |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Тип гирлянды | нить |
| Тип изделия | гирлянда |
| Торговая группа | Праздничное освещение |
| Цвет провода | белый |
| Частота сети | 50 Гц |
| Штрихкод | a044073 |
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN













